Вот и настал тот единственный день в году, когда мы понимаем-стали старше, вот и меня не прошел стороной такой день, с днем рождения меня! (НЕ СКРОМНО, НО Я СЕБЯ ЛЮБЛЮ)!!!
Когда-то, уже очень давно, встретились юноша и девушка, очень друг другу понравились, полюбили и решили пожениться... И через 8 месяцев у них родилась я :)
Скоро новый год!!! И захотелось праздника, а времени совсем не остается, после отпуска столько работы в школе накопилось,ух думать страшно:)) Вот и соорудились АТС к новому году!!! Так как есть за мной долги, то первыми выбирают Кусенька и Sfera (Катя)