пятница, 14 января 2011 г.

С днем рождения меня!!!

Вот и настал тот единственный день в году, когда мы понимаем-стали старше, вот и меня не прошел стороной такой день, с днем рождения меня! (НЕ СКРОМНО, НО Я СЕБЯ ЛЮБЛЮ)!!!
Когда-то, уже очень давно, встретились юноша и девушка, очень друг другу понравились, полюбили  и решили пожениться... И через 8 месяцев у них родилась я :)
 Спасибо большое мои любимые!

воскресенье, 12 декабря 2010 г.

АТС

Скоро новый год!!! И захотелось праздника, а времени совсем не остается, после отпуска столько работы в школе накопилось,ух думать страшно:)) Вот и соорудились АТС к новому году!!!  Так как есть за мной долги, то первыми выбирают Кусенька  и Sfera (Катя)


 
И еще одна серия АТСок 


Отпуск закончен

И вот небольшое сочинение на тему как я провела это лето отпуск!



воскресенье, 31 октября 2010 г.

Отпуск....

Вот и отпуск (хотя поработала то всего 2 месяца:)))!!! уезжаю домой, к моей мамуличке в Приморский край!!!!
Вот в такую красоту!!!
"Вот моя деревня, вот мой дом родной...."
 До скорой встречи....

Цветочки.

Вот такие цветочки из органзы "цветут" на моей головушке.И подругу свою я тоже не обделила:)))