Показаны сообщения с ярлыком Фотоконкурс. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Фотоконкурс. Показать все сообщения

четверг, 23 января 2014 г.

Мое все...

Как и многие мамы я конечно же больше всего на свете люблю мое солнышко, моего ребенка, моего СЫНОЧКА! Но для меня он чудо, самое чудесное!!! Когда то давно (а вроде и совсем недавно) 7 лет назад, врачи мне сказали, что я не смогу стать мамочкой, для меня это был удар конечно же. Но мой супруг меня поддерживал все время лечения. И все у нас получилось, теперь я мама мальчишки Степашки!!!

суббота, 4 августа 2012 г.

Ежевика

Отдыхали недавно на берегу реки, ну и конечно же не обошлось без "улова", а вот и он!!! Ежевика была очень сладенькая!!!! Угощайтесь!!!!

суббота, 21 июля 2012 г.

Фотоконкурс интересные и необычные памятники.

В блоге Жажда творчества проходит очень интересный фотоконкурс.  Цель - сделать фото интересного памятника.На фото обязательно должны присутствовать люди - вы или ваши близкие.


                           1.

Это мой муж был в командировке в Перми. Привез фотографии с огромным количеством различных памятников, сделанных из отходов (железа, древесины, а этот жучок сделан из старых покрышек ).

воскресенье, 26 февраля 2012 г.

А я люблю военных...

В блоге scrap без границ задание Фотолифтинг № 3
для вдохновения представлена работа Саши

воскресенье, 12 февраля 2012 г.

Тишунька

В задании- фотоконкурсе от  ScrapBoutique необходимо продолжить фразу "Я люблю...." в снимке. И вот кого я люблю....

суббота, 17 сентября 2011 г.

вторник, 23 августа 2011 г.

Жучки - паучки

В блоге Креативные домохозяйки  Фотоконкурс № 1  "Бабочки, гусеницы, насекомые и жучки" до 8.09.
Ох, как я люблю жучков-паучков, но только фотографировать, не более:)))
Красавчик-жук