Как и многие мамы я конечно же больше всего на свете люблю мое солнышко, моего ребенка, моего СЫНОЧКА! Но для меня он чудо, самое чудесное!!! Когда то давно (а вроде и совсем недавно) 7 лет назад, врачи мне сказали, что я не смогу стать мамочкой, для меня это был удар конечно же. Но мой супруг меня поддерживал все время лечения. И все у нас получилось, теперь я мама мальчишки Степашки!!!
Показаны сообщения с ярлыком Фотоконкурс. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Фотоконкурс. Показать все сообщения
четверг, 23 января 2014 г.
суббота, 4 августа 2012 г.
суббота, 21 июля 2012 г.
Фотоконкурс интересные и необычные памятники.
В блоге Жажда творчества проходит очень интересный фотоконкурс. Цель - сделать фото интересного памятника.На фото обязательно должны присутствовать люди - вы или ваши близкие.
1.
1.
Это мой муж был в командировке в Перми. Привез фотографии с огромным количеством различных памятников, сделанных из отходов (железа, древесины, а этот жучок сделан из старых покрышек ).
воскресенье, 26 февраля 2012 г.
воскресенье, 12 февраля 2012 г.
Тишунька
В задании- фотоконкурсе от ScrapBoutique необходимо продолжить фразу "Я люблю...." в снимке. И вот кого я люблю....
суббота, 17 сентября 2011 г.
вторник, 23 августа 2011 г.
Жучки - паучки
В блоге Креативные домохозяйки Фотоконкурс № 1 "Бабочки, гусеницы, насекомые и жучки" до 8.09.
Ох, как я люблю жучков-паучков, но только фотографировать, не более:)))
Ох, как я люблю жучков-паучков, но только фотографировать, не более:)))
| Красавчик-жук |
Подписаться на:
Сообщения (Atom)

