Показаны сообщения с ярлыком Награды. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Награды. Показать все сообщения

четверг, 14 апреля 2011 г.

Награда

Недавно Юля меня наградила, спасибо большое!!!
А вот ПРАВИЛА получения награды:
1 - Поблагодарить человека наградившего вас этой наградой, разместить ссылку на человека, который наградил вас;
2 - Написать 7 вещей о себе;
3 - Назначить награду 15 блогам;
4 - Необходимо связаться с этими блогерами и рассказать им о награде!
 
Обо мне: 
1. Я работаю в школе
2. Не умею плавать 
3.Обожаю кошек, но у меня на них аллергия:)
4.Я собираю магнитики с городами, в которых побывала (бедный холодильник)
5.Очень люблю фиалки (но к сожалению они у меня не растут)
6.Безумно люблю малиновое варенье и....
7.своего мужа:)
 
 Передаю награду блогам, которые мне оооочень нравятся:
12.Diana
14.Tsky
15.Rina


понедельник, 27 сентября 2010 г.

Награды от Натальи!!!

Меня впервые наградили, 3-мя наградками!!! Наталья и ее блог Скрапик.