Показаны сообщения с ярлыком Материнство. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Материнство. Показать все сообщения

четверг, 23 января 2014 г.

Мое все...

Как и многие мамы я конечно же больше всего на свете люблю мое солнышко, моего ребенка, моего СЫНОЧКА! Но для меня он чудо, самое чудесное!!! Когда то давно (а вроде и совсем недавно) 7 лет назад, врачи мне сказали, что я не смогу стать мамочкой, для меня это был удар конечно же. Но мой супруг меня поддерживал все время лечения. И все у нас получилось, теперь я мама мальчишки Степашки!!!

суббота, 5 октября 2013 г.

Пропажа:)))

Да это я про себя!!! Целый год меня не было в блоге, печально, но причина очень мною любима!!! Я теперь - мама замечательного мальчишки, которому скоро будет 4 месяца!!! Вот так. Сейчас появилось огромное желание творить, никакая работа меня не отвлекает как раньше, но времени стало совсем мало:)) к сожалению. Но опять таки причина нехватки времени очень приятна!!! А это я толстопузик!!!