Показаны сообщения с ярлыком Обмен. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Обмен. Показать все сообщения

вторник, 22 февраля 2011 г.

Блокнот

Блокнот, формат А6, странички тонированы кофе. Очень интересная "кожаная" бумага. Этот блокнот отправлен Диане в качестве ПИФа, надеюсь понравился.

вторник, 15 февраля 2011 г.

Matchbox scrap

Участвовала в игре  Matchbox scrap, за организацию спасибо Тане-Tsky, все коробки благополучно добрались до своих адресатов и пора бы уже показать  красоту, которая пришла мне по обмену

воскресенье, 13 февраля 2011 г.

Сердцемания...

В рамках обмена Сердцемания получила от Дианы сердечко и открытку