Показаны сообщения с ярлыком Шитье. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Шитье. Показать все сообщения

воскресенье, 19 июня 2011 г.

Сарафанчик №2

Сшила  еще один сарафан, очень тяжело он мне дался:)))) Но очень приятно видеть результаты своего труда!!!

пятница, 17 июня 2011 г.

Учусь шить (сарафан)

Потратила несколько часиков своего драгоценнейшего времени и сшила первую в своей жизни вещь-САРАФАН! (не все ж время  бумажки строчить)!!!
 Сарафан не простой, легким движением руки он превращается в....