Главная страница
Показаны сообщения с ярлыком
Шитье
.
Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком
Шитье
.
Показать все сообщения
воскресенье, 19 июня 2011 г.
Сарафанчик №2
Сшила еще один сарафан, очень тяжело он мне дался:)))) Но очень приятно видеть результаты своего труда!!!
Дальше »
пятница, 17 июня 2011 г.
Учусь шить (сарафан)
Потратила несколько часиков своего
драгоценнейшего
времени и сшила первую в своей жизни вещь-САРАФАН! (не все ж время бумажки строчить)!!!
Сарафан не простой, легким движением руки он превращается в....
Дальше »
Предыдущие
Главная страница
Подписаться на:
Сообщения (Atom)