Показаны сообщения с ярлыком Блокнот. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Блокнот. Показать все сообщения

вторник, 22 февраля 2011 г.

Блокнот

Блокнот, формат А6, странички тонированы кофе. Очень интересная "кожаная" бумага. Этот блокнот отправлен Диане в качестве ПИФа, надеюсь понравился.

воскресенье, 17 октября 2010 г.

Первый блокнот с "нуля"

Наконец-то и  мои ручки "дошли" до блокнотов! Делала для моей любимки, подруги детства, которую не видела с ноября прошлого года, так уж сложилось, но живем мы с ней на огромном расстоянии друг от друга. Очень надеюсь на то, что к новогодним праздникам мы все-таки увидимся и это одна из маленьких "приятностей",  которые Дед Мороз положит ей под ёлочку!