Показаны сообщения с ярлыком Вышивка. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Вышивка. Показать все сообщения

суббота, 6 октября 2012 г.

Котики

Вышивала котят в обеденный перерыв, размер работы 26х26 см.

суббота, 14 августа 2010 г.

Вышила, но пока не оформила...

Вот и закончила я свою лилию!!! Уж очень она мне нравится!!! Долго лежал наборчик, ждал своего часа и вот мои ручки до него добрались:)))
Очень хочу подушечку 40х40см чтобы в центре красовалась моя лилия!!!