Главная страница
Показаны сообщения с ярлыком
Вышивка
.
Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком
Вышивка
.
Показать все сообщения
суббота, 6 октября 2012 г.
Котики
Вышивала котят в обеденный перерыв, размер работы 26х26 см.
Дальше »
суббота, 14 августа 2010 г.
Вышила, но пока не оформила...
Вот и закончила я свою лилию!!! Уж очень она мне нравится!!! Долго лежал наборчик, ждал своего часа и вот мои ручки до него добрались:)))
Очень хочу подушечку 40х40см чтобы в центре красовалась моя лилия!!!
Дальше »
Предыдущие
Главная страница
Подписаться на:
Сообщения (Atom)