среда, 15 января 2014 г.

Конвертик в клеточку:)

По заданию ЧБ Арт Кладовая Все дело в клетке , у меня опять конвертик для дисков:))) (сегодня  день конвертов:))))


Нежный конвертик для дисков

Очень понравилась палитра сНЕЖНАЯ зима от ЧБ Кафе Скрапо-Мама
 

Цветочный конвертик для дисков.

понедельник, 23 декабря 2013 г.

Шоколадница с розами

Донецкий СкапКлуб предлагает сделать любой скрап-объект с розами, в рамках задания Роза-королева цветов.

суббота, 5 октября 2013 г.

Пропажа:)))

Да это я про себя!!! Целый год меня не было в блоге, печально, но причина очень мною любима!!! Я теперь - мама замечательного мальчишки, которому скоро будет 4 месяца!!! Вот так. Сейчас появилось огромное желание творить, никакая работа меня не отвлекает как раньше, но времени стало совсем мало:)) к сожалению. Но опять таки причина нехватки времени очень приятна!!! А это я толстопузик!!!