1. День или ночь Ночь, летняя ночь, светят звезды (особенно люблю смотреть на малую и большую медведицу), романтика!!! Все тихо и спокойно.А еще я жуткая соня, так что с нетерпением жду каждую ночь. 2.Солнце или дождь Конечно яркое светлое, теплое и лучистое солнышко! Ну и дождь я люблю,но летний, грибной. 3. Яблоко или груша Ох какой сложный выбор! Хотелось бы сказать как Вини-Пух: "И то,и другое!И желательно без хлеба", но выберу яблоко! 4. Горох или клетка Горох:) он же веселее клетки!!! 5. Восток или запад Так как все свое детство и юность я прожила на Дальнем Востоке, с этим местом связано много приятных событий в моей жизни,то конечно же восток!!!
Вот! Ответила! Если кто-то хочет поиграть пишите, я придумаю вопросики!