понедельник, 30 августа 2010 г.

Конвертик


Что то меня на свадебные штучки потянуло:) вот соорудился конвертик!!!

воскресенье, 29 августа 2010 г.

Подарки для молодоженов

Вчера был прекрасный день!!! Гуляли на свадьбе у подруги, катались по красивому городу-курорту -Белокуриха, погода так же не подвела, ни единого облачка, светило яркое солнышко... Нарядные и очень счастливые молодые!!!
А что же молодые получили в подарок от нашей семьи?... Сейчас все покажу.

Вот такую коробочку, с которой я участвовала в конкурсе "Безумный лифтинг" на сайте Скрапбукинг для всех.  Стоит отметить, что это всего лишь моя вторая работа в скрапе. А что же внутри?

среда, 25 августа 2010 г.

Мои первые АТС

Вот и мои первые АТС-ки, посвятила я их Востоку. Очень понравилось  делать, даже мой супруг подключился к творчеству!!! Да!Да и еще раз ДА!!! Мы сидели и вместе рисовали:))) Вызвало у обоих море положительных эмоций!!!

суббота, 21 августа 2010 г.

Платье невесты...

Вчера была на девиЧнике  у подруги:))) и пошла не с пустыми руками:)) Что самое главное для невесты.......? Конечно же платье и фата!!! И вот с этим "набором" я и ходила!

четверг, 19 августа 2010 г.

Нарисуем - будем жить...

Случайно наткнулась на блог нарисуем-будем жить  понравилась идея фея, радуга, кот  и сразу захотелось взять в руки кисточку и бумагу:))) и вот что из этого вышло...

воскресенье, 15 августа 2010 г.

Открытка -коробочка для денег

Вечером доделала свадебную открытку-коробочку для денег, вдохновили меня на эту работу-фиалки, очень нежные и красивые цветы.

суббота, 14 августа 2010 г.

Вышила, но пока не оформила...

Вот и закончила я свою лилию!!! Уж очень она мне нравится!!! Долго лежал наборчик, ждал своего часа и вот мои ручки до него добрались:)))
Очень хочу подушечку 40х40см чтобы в центре красовалась моя лилия!!!

вторник, 10 августа 2010 г.

Вот и у меня появился БЛОГ!!!!

Узнала о скрапбукинге,когда  планировала оформить свадебный альбом, уже почти 4 года после свадьбы прошло, а альбом так и не оформлен... Но, не будем о грустном!!! Узнала я о этом увлечении и сделала первую открытку, м-да хорошего почти ничего не вышло...
Но материал понемногу закупался...


И вот он результат поездки в гости к подруге!!! Материал есть можно начинать творить.....